Adressen Vorstand

Wir bitten bei Kontaktierung der Vorstandsmitglieder die entsprechenden Aufgabengebiete zu berücksichtigen!

1. Vorsitzender
Gerd Gottschalk
Zur alten Malzfabrik 3
52372 Kreuzau
Handy: +49.162.3370000
E-Mail: gerd.gottschalk@gmx.de



2. Vorsitzender
Oliver Droege
Schenkelstraße 9
52349 Düren
Handy: +49.179.6691476
E-Mail: oliver.droege@web.de



1. Geschäftsführer
Manuel Jörres
Altenweiher 7
52372 Kreuzau
Handy: +49.176.97912654
E-Mail: manuel.joerres@gmx.de



Vorstand Jugend
Nils van de Berg
Kontakt bitte an:
Daniela Simons
Handy: +49.0174.8893322
E-Mail: da.simons@web.de



1. Kassierer
Max Blatzheim
Niederdrove 32
52372 Kreuzau
Handy: +49.151.58841085
E-Mail: m.blatzheim90@web.de



Beisitzer Finanzen
Jochen Schneider
Heribertstraße 30
52372 Kreuzau
Handy: +49.162.4383594
E-Mail: j.schneider1610@web.de



Beisitzerin Jugend
Daniela Simons
Im Seel 6
52372 Kreuzau
Handy: +49.0174.8893322
E-Mail: da.simons@web.de



Ansprechpartner Jugend / Jugendkoordinator
Max Kammer
Niederdrove 14
52372 Kreuzau
Handy: +49.157.86187564
E-Mail: kammermax3@googlemail.com



Trainer 1. Mannschaft (Betreuung der 1. Herrenmannschaft)
Peter Kurth
Handy: +49.172.6044690



Trainer 2. Mannschaft (Betreuung der 2. Herrenmannschaft)
Stefan Pütz
Handy: +49.152.29935805



Ansprechpartner Mehrzweckraum / Vereinsheim
Angelika Kammer
Handy: +49.157.85652041



Schiedsrichterbeauftagter
Timo Faßbender
Niederdrove 61
52372 Kreuzau
Handy: +49 157 82581255
E-Mail: timo.fassbender94@gmx.de



Platzwarte
(Pflege der Sportanlage Kurt-Hoesch-Kampfbahn)
Bei Fragen zur Sportplatzanlage bitte Gerd Gottschalk kontaktieren
Gerd Gottschalk
Friedhofstraße 38
52372 Kreuzau
Handy: +49.162.3370000
E-Mail: gerd.gottschalk@gmx.de



Beisitzer Geschäftsführung
Jan Siebertz
Am Stadion 11
52372 Kreuzau
Handy: +49.160.94903227
E-Mail: jansiebertz@gmx.de



Beisitzer Medien/Presse
Stefan Küpper
Peschstraße 11
52372 Kreuzau
Handy: +49.172.1628229
E-Mail: stefan@kuepper-kreuzau.de



Beisitzer Jugend
Florian Sander
Urbanusstraße 23
52372 Kreuzau
Handy: +49.151.64410585
E-Mail: f.sander93@googlemail.com



Beisitzer Sport
Dennis Hambloch
Im Pützbroich 49
52355 Düren
Handy: +49.157.88968130
E-Mail: dennishambloch92@yahoo.de




Druckbare Version
Seitenanfang nach oben